Theater
2017

„Kleider machen Leute“, Rolle: Önder Yilmaz, Regie: Rolf Heiermann, Theater Schloss Maßbach

„Müritz Saga 2017 – Die Maske kehrt zurück“, Rolle: Graf von Bimmel, Regie: Nils Düvell, Müritz Saga

„Bambi“, Verschiedene Rollen, Regie: Christian Schidlowsky, Theater Schloss Maßbach

2016

Koma; Rolle: Jonas; Regie: Karsten Wiegand; Staatstheater Darmstadt

2015

“Die drei Musketiere”; Rolle: Rochefort; Neue Bühne Darmstadt

2014

„Gefährliche Liebschaften“; Rolle: Azalon; Staatstheater Darmstadt

„Die kleine Hexe“; Rolle: Muhme Rumpumpel, Holzweib, Regie: Ina Annett Keppel, Staatstheater Darmstadt

Der Schatz im Silbersee; Rolle: Winnetou; Festspiel Burgrieden

2013

„Die Schneekönigin“; Rolle: Kay, Prinz; Regie: Romy Schmidt; Staatstheater Darmstadt

Frühlings Erwachen“; Rolle: Ernst; Hoftheater, Bad Homburg

„Fritz Haber Deutsch oder Stimmt die Chemie“; Rolle: „1. Chorschauspieler“ (Wolfgang Hofmann); Staatstheater Darmstadt

„Pygmalion“ (Gastspiel); Rolle: Freddy; Theaterproduktion Hoffmann – Wacker

„Die kleine Hexe“; Rolle: Muhme Rumpumpel, Holzweib, Regie: Ina Annett Keppel, Staatstheater Darmstadt

„Gefährliche Liebschaften“; Rolle: Azalon; Staatstheater Darmstadt

2012

„Der Zauberer von Oz“; Rolle:Vogelscheuche; Regie: Ina Annett Keppel; Staatstheater Darmstadt

Die Geschichte von Lena; Rollen: Vater, Bruder, kleines Mädchen, Lehrer; Regie Timo Hübsch; Grenzlandtheater Aachen

„Frankensteins Braut“; Rolle: Postbote Gruseldinner, Dinnertheater Karloff, Jonas Waldmann,

„Die Schneekönigin“; Rolle: Kay, Prinz; Regie: Romy Schmidt; Staatstheater Darmstadt

2011

„Der Zauberer von Oz“; Rolle:Vogelscheuche; Regie: Ina Annett Keppel; Staatstheater Darmstadt

2010

„Jubiläum“; Rolle: Jürgen; Inszenierung: Max Augenfeld; Institution: Theaterlabor Dramstadt

„Dracula“; Rolle: Jonathan Harker; Inszenierung: Frank Baumgart; Institution: Mitternachtstraum

„My Fair Lady“; Rolle: Extraballet (Statisterie); Inszenierung: Richard; Institution: Mainzer Staatstheater

2009

Die Abenteuer der Ganz Gundi; Rolle: Fritz; Inszenierung: Anna Weber; Institution: Kindertheater „Kogel-Mogel“

„Das Experiment des Dr. Frankenstein“; Rolle: Dr. Frankenstein; Inszenierung: Frank Baumgart; Institution: Mitternachtstraum

„Jack the Ripper“; Rolle: Jack the Ripper; Inszenierung: Frank Baumgart; Institution: Mitternachtstraum

2008

„Loriot“ (verschiedene Sketche); Rolle: Unterschiedliche Rollen; Inszenierung: Madeleine Schröder

2007

„Mietshaus 1923“; Rolle: Egon Rosenfeld, Hauenstein, Separatist; Inszenierung: Axel Hinz; Institution: Freie Bühnentruppe „Schauspiel im Denkmal“